×
0 selections
0 selections
Lot 7074
Anonymer Illustrator Ende 19. Jh., Konvolut von vier szenischen Illustrationen zu Wagners
"Meistersinger", Aquarell und Gouache auf Papier, am u. Rand bez., 22 x 14 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 33 x 27 cm

German:
Anonymer Illustrator Ende 19. Jh., Konvolut von vier szenischen Illustrationen zu Wagners ''Meistersinger'', Aquarell und Gouache auf Papier, am u. Rand bez., 22 x 14 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 33 x 27 cm

Starting Bid

€330.00

  • 32%

Anonymer Illustrator Ende 19. Jh., Konvolut von vier

Estimate €350 - €700
2d23h14m22s
€330
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|