×
0 selections
0 selections
Lot 7081
Bildnismaler Mitte des 19. Jh., Brustportrait einer jungen Frau mit Perlenohrringen,
Öl/Lwd., unsign., Craquelé, verso undeutlich bez. "L. Meixner München", 39 x 30 cm, ger. 51 x 42 cm

German:
Bildnismaler Mitte des 19. Jh., Brustportrait einer jungen Frau mit Perlenohrringen, Öl/Lwd., unsign., Craquelé, verso undeutlich bez. ''L. Meixner München'', 39 x 30 cm, ger. 51 x 42 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Bildnismaler Mitte des 19. Jh., Brustportrait einer

Estimate €100 - €200
3d12h18m25s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|