×
0 selections
0 selections
Lot 8138
Gerd Baukhage (1911-1998), dt. Maler, stud. an der Akademie in Düsseldorf,
"Mauer-Nischen", Mischtechnik auf leichtem Karton, u. re. monogr., sign. u. dat. (19)78, verso betitelt u. Atelierstempel mit Kölner Adresse, Blattmaße 70 x 50 cm

German:
Gerd Baukhage (1911-1998), dt. Maler, stud. an der Akademie in Düsseldorf, ''Mauer-Nischen'', Mischtechnik auf leichtem Karton, u. re. monogr., sign. u. dat. (19)78, verso betitelt u. Atelierstempel mit Kölner Adresse, Blattmaße 70 x 50 cm

Starting Bid

€120.00

  • 32%

Gerd Baukhage (1911-1998), dt. Maler, stud. an der

Estimate €120 - €240
5d5h40m36s
€120
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|