×
0 selections
0 selections
Lot 4180
Füller von Cartier, Frankreich, 2. H. 20. Jh., schwarzer Schaft, z.T. vergoldet,
vergoldete Feder bez. 18k 750, L. 13,5 cm, in schlichtem, schwarzem Etui

German:
Füller von Cartier, Frankreich, 2. H. 20. Jh., schwarzer Schaft, z.T. vergoldet, vergoldete Feder bez. 18k 750, L. 13,5 cm, in schlichtem, schwarzem Etui

Starting Bid

€200.00

  • 32%

Füller von Cartier, Frankreich, 2. H. 20. Jh.,

Estimate €200 - €400
2d7h3m29s
€200
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|