Sold2019SSS, Autotransporter mit 8 AutosSSS, Car Transporter with 8 Cars, Japan, tin, paint d., C 3See Sold Price
Sold2018SSS, Autotransporter mit 8 PKWSSS, Car transporter with 8 Cars, Japan, tin, friction ok, paint d., box C 4, cars min. damaged + not complete, C 3+/3-See Sold Price
Sold2023SSS, Autotransporter mit 4 PKWSSS, Autotransporter mit 4 PKW, Japan, 32 cm, Blech, Friktion ok, LM, Okt Z 3, Z 2See Sold Price
Sold2016Corgi Toys, Autotransporter mit 6 Autos GS 48Corgi Toys, Autotransporter mit 6 Autos GS 48, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1See Sold Price
Sold20186 CORGI VEHICLES380 Pininfarina Alfa, 333 Capri, paint flaking on base, 509 Porsche Police, 284 Citroen, 335 Jaguar, 1146 Auto Transporter, C6-8.See Sold Price
Sold2024MERCURY 99-100 AUTO CARRIER99 Fiat Auto Transporter, blue & gray, 100 Auto Trailer, working lift, gray, C7-8.See Sold Price
Sold20172 TIN AUTOSlitho tin, friction working 7 1/2 in long, SSS 1950 Cadillac, black, 1953 Studebaker, blue, C7-8.See Sold Price
Sold2019Brillant-Armband GG 750/000 mit 8 Brillanten, zus. 0,56Brillant-Armband GG 750/000 mit 8 Brillanten, zus. 0,56 ct TW/VVS-VS, Kastenschließe mit 2 SI-Achten, B. 18 - 10 mm, L. 17,2 cm, 56,4 g English: Brillant bracelet GG 750/000 with 8 brilliant-cutSee Sold Price
Sold2022Venturi, Lionello Huit lithographies originales. Présenté par Lionello Venturi. Mit 8Villon, JacquesVenturi, LionelloHuit lithographies originales. Présenté par Lionello Venturi. Mit 8 signierten Farblithographien von Jacques Villon. Paris, Louis Carré 1962. Folio. OrigSee Sold Price
Sold2022Albers, Josef White Line Squares. 1966. Mit 8 Farblithographien, je auf chamoisfarbenem Papier.Albers, JosefWhite Line Squares. 1966. Mit 8 Farblithographien, je auf chamoisfarbenem Papier. Blattmaße je 19 x 19 cm. Jeweils mit typographischer Nummerierung. Im original Heft, dieses typograpSee Sold Price
Sold2022Formen der Farbe. Ausstellungskatalog und Portfolio der deutschen Ausgabe. 1967. Mit 8Formen der Farbe. Ausstellungskatalog und Portfolio der deutschen Ausgabe. 1967. Mit 8 Farbserigraphien (davon 1 als Umschlag), je auf leichtem Karton. Blattgröße je 27 x 27 cm. Mit OriginalSee Sold Price
Sold2019Gescha, Autotransporter mit Ladeautomatik + TransporterGescha, Car Transporter with Integrated Charging System + Transporter, W.-Germany, tin, cw ok, reprobox, C 1-2See Sold Price
Sold2024Goso, Esso LKW, mit 8 FassernGoso, Esso LKW, mit 8 Fassern, US Z. Germany, 21 cm, Blech, UW ok, Z 2See Sold Price
Sold2021Weltron, Spaceball Radio mit 8 Spur Kassettendeck +Weltron, Spaceball Radio with Tape Deck + Calculator Resulta 7, radio function ok, min. yellowed, otherwise very good conditionSee Sold Price
Sold2022Fekete, Esteban Holzschnittgeschichten. Mit 8 (von 9) signierten Original-Farbholzschnitten.Fekete, Esteban Holzschnittgeschichten. Mit 8 (von 9) signierten Original-Farbholzschnitten. (Hildesheim, Verlag Schrift und Bild, 1970.) 9 gefaltete Bogen und 8 Holzschnitte lose in FlügelmappeSee Sold Price
Sold2016Lot: 9 Modellautos 20.Jh. Silber/versilbert. 8 Autos, 1Lot: 9 Modellautos 20.Jh. Silber/versilbert. 8 Autos, 1 Hochrad. Diverse Grssen und Ausfhrungen. L 6–13 cm.See Sold Price
Sold2022Ostendorf, Hans Acht Radierungen. 1968. Mit 8 Kaltnadelradierungen auf chamoisfarbenem Bütten.Ostendorf, HansAcht Radierungen. 1968. Mit 8 Kaltnadelradierungen auf chamoisfarbenem Bütten. Blattmaße je 60,5 x 45,5 cm. Je signiert und nummeriert. Je lose zusammen mit Titelblatt in derSee Sold Price
Sold2020Lego, 8 Autos + 17 VerkehrszeichenLego, 8 Cars + 17 Traffic Signs, , Denmark, 1:90, C 1/1-See Sold Price
Sold2016Revell, 8 Autos (Metal Series)Revell, 8 Autos (Metal Series), 1:10, Druckguss, Okt Z 1-3 (min- beschaedigt), Z 1See Sold Price
Sold2019Konvolut Garagen, Bahnsteig + Tankstelle mit AutosBundle Garages, Railway Platform + Petrol Station with Cars, Great Britain a.o., tin, min. paint d., C 1-2See Sold Price
Sold2017Kellermann + Gely, 8 Autos + GarageKellermann + Gely, 8 Autos + Garage, W.-Germany, 13-17 cm, teilw. LM, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2015Armreif 2.Hälfte 19.Jhd., schwarzes Emaille mit 8Armreif 2.Hälfte 19.Jhd., schwarzes Emaille mit 8 Stück 1/2 Perlen, Kastenschloß mit Sicherheitskettchen, Innenmaß: 57,5 x 49,0 mmSee Sold Price
Sold2015Technofix u.a., Bahn + 8 AutosTechnofix a.o., Course + 8 Cars, US Z. Germany + W.-Germany, tin, part. paint d., C 2+/2-See Sold Price
Sold2018MÄRKLIN Spur 1, Rungenwagen, 1953-1, mit 8 Rungen u.MÄRKLIN Spur 1, Rungenwagen, 1953-1, mit 8 Rungen u. Sperrketten, bespielt, gut German Description MÄRKLIN Spur 1, Rungenwagen, 1953-1, mit 8 Rungen u. Sperrketten, bespielt, gutSee Sold Price
7 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbH(Das Buch Esther, Megilla) Codex Kaufmann A14. Mit 8 großformatigen allegorischen Figuren u. 16€240
7 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHKakabadze, David Kunst und Raum (= khelovneba da sivrtse). Mit 8 Tafeln mit photogr. Abb. Paris,€300
7 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHPerrault, Charles Contes des fées. Mit 8 farbigen Pochoir-Tafeln und zahlr. teils kolorierten€500
7 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHArgan, Carlo Guilio 1929/30. Mit 8 signierten Original-Farbserigraphien von Paul Mansouroff.€1,000
7 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHVita der Mathilde von Canossa. Mit 8 goldgehöhten Miniaturen und vielen Schmuckinitialen€200
7 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHRostand, Edmond Cyrano von Bergerac. Mit 8 sign. ORadierungen von E. Oppler. Berlin, Wohlgemuth und€200
11 hrs LeftMynt AuctionsSupernatural Cast Autographed 11X17 Poster 8 Autos Ackles Padalecki Collins$10
7 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHReiner u. Paul Appel, Imre Garten im Herbst. Vorzugsausgabe mit 8 handsignierten, meist zweifarbigen€200
7 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHGrieshaber, HAP 560000 Buchenwald. Mit 8 signierten Original-Graphiken von HAP Grieshaber, Fritz€200
7 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHD'Aguila, C. J. E. H. Découverte de l'orbite de la terre du point central de l'orbite du soleil€300
7 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHGrieshaber, HAP Zum 24.10.77 für W Sandberg. Geschnitten wie gerupft, gehupft wie gesprungen.€400
7 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHSammlung von zwei Vorzugsausgaben von Derrière le Miroir mit Original-Graphiken. Folio. Je Ill.€300
7 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHLotter, Tobias Conrad u. Tobias Lobeck Atlas geographicus portatilis, XXIX mappis orbis habitabilis€400
7 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHRochenoire, Julien de la La Peinture à l'huile apprise seule. 2 Tle. in 1 Bd. Mit lithogr.€350
7 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHVirgil Virgils Georgica. Deutsch, nebst Anmerkungen und poetischem Anhange. Mit eh. Widmung u. eh.€600
7 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHZwei Ausgaben der Edition. Mit insgesamt 8 (davon 4 beiliegend u. signiert) OHolzstichen von€200