Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
Bündner Bergdorf. 1972. Farblithographie. 101/200. Unten rechts in Bleistift signiert. Blattgrösse 56,8x69,5 cm. Gerahmt. -Blatt minimst gebräunt. Hellerer Lichtrand. Leicht gewellt. Ränder und Ecken leicht bestossen.
- 25%
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping