Carigiet, Alois - Mar 22, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Carigiet, Alois

item-69614129=1
Carigiet, Alois
Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
Bündner Bergdorf. 1972. Farblithographie. 101/200. Unten rechts in Bleistift signiert. Blattgrösse 56,8x69,5 cm. Gerahmt. -Blatt minimst gebräunt. Hellerer Lichtrand. Leicht gewellt. Ränder und Ecken leicht bestossen.
  • 25%

Carigiet, Alois

Estimate CHF 700 - CHF 1,000
Starting Price CHF 700

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers