Kommode Transition. Exotenhlzer. Zweischbiger - Sep 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kommode Transition. Exotenhlzer. Zweischbiger

item-47453260=1
Kommode
Transition. Exotenhlzer. Zweischbiger Rechteckkorpus mit abgerundeten Eckstollen auf hohen geschweiften Beinen. Mittig leichte Risalitbildung. Dreiseitig feine, geometrisierende Einlegearbeiten. Vergoldete Bronzebeschlge. Gelb-rot gesprenkelte Marmorplatte. Kleine Schadstelle an Furnier und Gebrauchsspuren. 93x48x84 cm.
  • 23%

Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Starting Price CHF 1,200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers