Kommode Transition. Exotenhlzer. Zweischbiger
Kommode
Transition. Exotenhlzer. Zweischbiger Rechteckkorpus mit abgerundeten Eckstollen auf hohen geschweiften Beinen. Mittig leichte Risalitbildung. Dreiseitig feine, geometrisierende Einlegearbeiten. Vergoldete Bronzebeschlge. Gelb-rot gesprenkelte Marmorplatte. Kleine Schadstelle an Furnier und Gebrauchsspuren. 93x48x84 cm.
- 23%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping