Sold2020VERSUS (né en 1963) Superheros Acrylique sur toile.VERSUS (né en 1963) Superheros Acrylique sur toile. Signé en haut à droite 150 x 150 cmSee Sold Price
Sold2017Rogelio POLESELLO (né en 1939) Sans titre Acrylique surRogelio POLESELLO (né en 1939) Sans titre Acrylique sur toile, signé au dos sur le châssis179 x 175 cm Provenance: Collection particulière, ParisSee Sold Price
Sold2022LIU BOLIN (né en 1973)LIU BOLIN (né en 1973) Sans titre Pastel sur toile, signé 96 x 196 cmSee Sold Price
Sold2022LIU BOLIN (né en 1973)LIU BOLIN (né en 1973) Sans titre Pastel sur toile, signé 96 x 196 cmSee Sold Price
Sold2022LIU BOLIN (né en 1973)LIU BOLIN (né en 1973) Sans titre Pastel sur toile, signé 100 x 100 cmSee Sold Price
Sold2022ATTASIT POKPONG (Né en 1977)ATTASIT POKPONG (Né en 1977) Asian beauty Huile sur toile, signée au dos 270 x 270 cmSee Sold Price
Sold2019TANC (Né en 1979) Couleurs, 2017 Acrylique surTANC (Né en 1979) Couleurs, 2017 Acrylique sur toile, signée et datée au dos 86 x 70 cmSee Sold Price
Sold2022Silawit POOLSAWAT (Né en 1972)Silawit POOLSAWAT (Né en 1972) Asian beauty Huile sur toile, signée au dos 130 x 100 cmSee Sold Price
Sold2022Silawit POOLSAWAT (Né en 1972)Silawit POOLSAWAT (Né en 1972) Asian beauty Huile sur toile, signée au dos 130 x 100 cmSee Sold Price
Sold2020ALBER (French, born in 1986)ALBER (Français, né en 1986) Visage, 2017 Acrylique sur toile, datée et signée au dos Acrylic on canvas, dated and signed on reverse 100 x 100 cm – 39.3 x 39.3 in 1 500 / 2 000 €See Sold Price
Sold2017Carmen PIEMONTE (Né en 1932) « Lejana lejana »Carmen PIEMONTE (Né en 1932) « Lejana lejana » Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. Titrée au dos. Cachet d’authentification 14157 du 24/03/2006 au dos. 130 x 97 cmSee Sold Price
Sold2017Carmen PIEMONTE (Né en 1932) « Ante meridiano »Carmen PIEMONTE (Né en 1932) « Ante meridiano » Huile sur toile, signée en bas à droite. Au dos cachet d’authentification 14137 du 24/03/2004. Titrée et daté 1981 au dos. 97 x 130 cmSee Sold Price
Sold2017Tamas F.FARKAS (Né en 1951) Geomattrix,1999Tamas F.FARKAS (Né en 1951) Geomattrix,1999 Acrylique sur toile, monogrammée en bas au centre Signée, titrée et datée au dos 50 x 50 cmSee Sold Price
Sold2017Pino DE LUCA (Né en 1939) « Mono croma »,Pino DE LUCA (Né en 1939) « Mono croma », Acrylique sur toile, signée, titrée et datée 1980 au dos. 14,5 x 14,5 cmSee Sold Price
Sold2021Antonio SEGUI (Né en 1934) La calle,2018Antonio SEGUI (Né en 1934) La calle,2018 Acrylique sur toile Signé, daté et titré au dos 92 x 73 cmSee Sold Price
Sold2019Josef Ebnöther (né en 1937), "LandschaftJosef Ebnöther (né en 1937), "Landschaft Composition"Technique mixte sur toile de jute, ns, titre inscrit au châssis 79x59 cm Category: Beaux-Arts - Paintings & SculptureSee Sold Price
2019Nicolas RULE (Né en 1956) BOUGHT #5, 1991Nicolas RULE (Né en 1956) BOUGHT #5, 1991 Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos 157,5 x 66 cm (62,01 x 25,98 in.) Provenance : Albert Baronian, BruxellesSee Sold Price
Sold2020Théo TOBIASSE (Né en 1927) Souccoth,1973 Huile etThéo TOBIASSE (Né en 1927) Souccoth,1973 Huile et collage sur toile, signée, datée et titrée 92 x 72 cmSee Sold Price
Sold2022DENIS FRÉMOND (né en 1950) - PARALLAXE NYC 3,DENIS FRÉMOND (né en 1950) PARALLAXE NYC 3, 2005 Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos Oil on canvas; signed lower right; signed and titledSee Sold Price
Sold2015Stan RESZKA (Né en 1924, Zareba)VueStan RESZKA (Né en 1924, Zareba)Vue d'Istanbul,1948Huile sur toile, signée en bas à droiteContresignée, datée et située au dos125 x 70 cmSee Sold Price
Sold2020LUCAS PRICE (British, born in 1975)LUCAS PRICE (Britannique, né en 1975) Snoopy for president, 2016 Huile sur toile signée au dos Oil on canvas, signed on reverse 46 x 46 cm - 17.7 × 17.7 in 1 200 / 1 800 €See Sold Price
Sold2022MARK KOSTABI (NÉ EN 1960) "Climbing (green)", 1983 Technique mixte sur toile, signée etMARK KOSTABI (NÉ EN 1960) "Climbing (green)", 1983 Technique mixte sur toile, signée et datée 1983 en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au verso Mixed on cSee Sold Price
Sold2017Carmen PIEMONTE (Née en 1932, Chili) Fantasmas deCarmen PIEMONTE (Née en 1932, Chili) Fantasmas de ciudad,2003 Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos 81 x 100 cmSee Sold Price
Sold2022MIQUEL BARCELÓ (Né en 1957) Eugène en chemise blanche 1994MIQUEL BARCELÓ (Né en 1957) Eugène en chemise blanche 1994 daté 2. II. 94 au revers huile et relief de plâtre sur toile dated 2. II. 94 on the reverse oil and plaSee Sold Price
5 days LeftArt Research ParisLÉON ZACK (1892-1980) "Composition", Huile sur toile, signé en bas à droite et daté 70. Oil on€750
5 days LeftArt Research ParisLÉON ZACK (1892-1980) Jeune Homme accroupi, 1993 Huile sur toile, signée en bas à droite. (Un€1,000
5 days LeftArt Research ParisMICHEL VAFIADIS (1931-2023) "Composition", Huile sur toile, signé en bas à droite. Oil on canvas,€600
5 days LeftArt Research ParisEUGÈNE NARBONNE (1885-1973) VIEUX MENTON Huile sur toile. Signée en haut à droite et titrée au€100
5 days LeftArt Research ParisHENRI JANNOT (1909-2004) Nature morte à la guitare, 1939 Huile sur toile, signé en bas à droite€150