Robert Picault (1912 2000) : Saladier En Céramique À Décor Géométrique. Monogrammé Rp. H:

Robert PICAULT (1912-2000) : Saladier en céramique à décor géométrique. Monogrammé RP. H: First Image

Robert PICAULT (1912-2000) : Saladier en céramique à décor géométrique. Monogrammé RP. H:

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All