Fussschale 20.Jh. Silber, innen vergoldet. Auf rundem
Fussschale
20.Jh. Silber, innen vergoldet. Auf rundem Standfuss bauchige Schale mit leicht ausgestelltem und gewelltem Rand, breiter Blumenfries. H 11 cm, ca. 200 g. Feingehalt 900.
- Geringe Gebrauchsspuren.
- Geringe Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping