Art Moderne et design 2022-11-10 Auction - 114 Price Results - MAISON VERNEUIL in France - Page 3

Andy WARHOL (1928-1987)Terrier - 1983Acrylique sérigraphiée sur toile Signée et datée 1983 auFrancis PICABIA (1879-1953)Portrait de femmeFusain sur papierSigné en bas à gauche 33 x 25 cmCharles-François Lacroix, dit Lacroix de Marseille (Né vers 1700 à Berlin, Mort vers 1779)La Baie
Paris, France, France

Art Moderne et design

tableaux anciens , moderne , contemporains et meubles design
Lot Number: Lowest