Paris, France, France
Art Moderne et design
tableaux anciens , moderne , contemporains et meubles design
Lot Number: Lowest
0049: Emiliano LOPEZ (XXIème)Sans Titre - 2005Autocollants sur boisSignée, Marquée, datée au dosEst. €200-€300Lot Passed
0050: Gaudin BOLIVAR (1932-2017)Sans Titre - 1979Acrylique sur boisSigné Bolivar et daté au revers 38 xEst. €400-€600
0051: Gaudin BOLIVAR (1932-2017)Sans Titre - 1976Acrylique sur boisSigné Bolivar et daté au revers 45 xEst. €400-€600
0052: Gaudin BOLIVAR (1932-201Sans Titre - 1990Acrylique sur boisSigné Bolivar et daté au revers 31 x 21Est. €400-€600
0053: Gaudin BOLIVAR (1932-2017)Sans Titre - 1991Acrylique sur boisSigné Bolivar et daté au revers 36.5Est. €400-€600Lot Passed
0054: Gaudin BOLIVAR (Uruguay, Né en 1932)Sans Titre -1990Technique mixte sur carton, collage etEst. €200-€300Lot Passed
0055: Gaudin BOLIVAR (Uruguay, Né en 1932)Sans Titre -1990Technique mixte sur carton, collage etEst. €200-€300Lot Passed
0056: Emiliano LOPEZ (XXIème)Sans Titre - 2006Huile sur toile Signée, Marquée, datée au dos PortantEst. €200-€300Lot Passed
0057: Elsa BANCHERO (XXIème)Chances 1Acrylique sur panneau Etiquette au dos 29 x 29 x 3 cm PetitsEst. €100-€200
0058: Elsa BANCHERO (XXIème)Constelaciones-2006Acrylique sur panneau Signée au dos Etiquette au dos 27 xEst. €100-€200
0059: Elsa BANCHERO (XXIème)Cubis 2 -2006Acrylique sur panneau Signée au dos Etiquette au dos 29 x 29 xEst. €100-€200
0060: Narciso DEBOURG (Venezuela, Né en 1925)Sans TitreGouache sur papier Monogrammé N.D, et daté 1952,Est. €200-€300
0061: Eduardo Oliveira CEZAR (Né en 1942)Composition, 1974 Huile sur toile Signée et datée au dos81 xEst. €400-€600Lot Passed
0062: Narciso DEBOURG (Venezuelan, born 1925)Sans Titre Gouache sur papier Signée et datée 1951 en basEst. €200-€300
0063: Narciso DEBOURG (Venezuelan, born 1925)Sans Titre Gouache sur papier Signée et datée 1950, en basEst. €200-€300
0064: Raul LOZZA (1939-1997) CompositionSérie "La linea en funcion del plano"Technique mixte sur papierEst. €200-€300Lot Passed
0065: Raul LOZZA (1939-1997) Composition, 1985Technique mixte sur papier Datée 1985 et numérotée 958 enEst. €200-€300Lot Passed
0066: Marcelo GUTMAN (XXème)Sans Titre Technique Mixte, Collage Non signée, étiquette au dos 15.5 xEst. €200-€300Lot Passed
0067: Narciso DEBOURG (Venezuelan, born 1925)Sans Titre Gouache sur papier Signée et datée 1951 en basEst. €200-€300Lot Passed
0068: Attribué à Narciso DEBOURG (Venezuelan, born 1925)Sans Titre Gouache sur papier 8 x 10.23 in. -Est. €200-€300
0069: Silvana LACARRA (Née en 1962)Madera Calada Revestida - 2000Panneau de formica Titré, signé etEst. €200-€300Lot Passed
0070: Silvana LACARRA (Née en 1962)Madera Calada Revestida - 2000Panneau de formica Titré, signé etEst. €400-€600Lot Passed
0071: Elsa BANCHERO (XXIème)Figuraciones 2 -2006Acrylique sur panneau Signée au dos Etiquette au dos 29Est. €100-€200
0072: Elsa BANCHERO (XXIème)Constelaciones 6 -2006Acrylique sur panneau Signée au dos Etiquette au dosEst. €100-€200