Antibes, Alpes Maritimes, France
DESIGN AND CONTEMPORARY ART
Samedi 25 Février 2023 à 14h
VENTE DE DESIGN ET ART CONTEMPORAIN
Mobilier, Luminaire, tableaux, sculpture, objets d?art du XXème siècle
Exposition le Vendredi 24 de 10h à 12h30 et de 14h30 à 18h et le Samedi 25 de 10h à 11h
Pour les lots vendus sur désignation le transport est à la charge de l?acheteur . Voir avec la salle des ventes pour plus de renseignements
Frais 25% + 5% Liveauctioneers
Lot Number: Lowest
0120: Sergio RODRIGUES (1927-2014) Paire de fauteuils ‘Oscar’ en bois de placage et cannage naturelEst. €3,000-€5,000Lot Passed
0121: Martin EISLER & Carlo HAUNER (XX) Fauteuil ‘Reversivel’ à piètement et structure en métalEst. €5,000-€7,000Lot Passed
0122: TRAVAIL FRANÇAIS DES ANNÉES 1970 - PARAVENT 4 PANNEAUX EN BOISEst. €1,000-€1,500