Zurich, Switzerland
Antiquities, Asian Art, Jewelry A131
Lot Number: Lowest
1269: 1 Paar Tempelbilder China, 19.Jh. Rollbild. Farbe undEst. CHF 4,000-CHF 6,000
1272: 3 grosse Figuren China, um/nach 1900. Holz, Resten vonEst. CHF 8,000-CHF 9,000
1280: Kanne China, späte Qing-Dynastie. Kupfer, vergoldet.Est. CHF 1,600-CHF 1,800