Zurich, Switzerland
Antiquities, Asian Art, Jewelry A131
Lot Number: Lowest
1205: 1 Paar Pokale Persisch, um 1900. Silber, teilvergoldet.Est. CHF 900-CHF 1,000
1219: Grosses Okimono: Elefant Japan, Meiji-Zeit, Ende 19.Jh.Est. CHF 2,000-CHF 2,500