Subasta de Oportunidades 2014-03-15 Auction - 250 Price Results - Morton Subastas in mx - Page 8

Mexico City, Mexico

Subasta de Oportunidades

Decorative Arts
Lot Number: Lowest
M. M. Navarro. Aves y guacamaya. Óleo sobre tela.: M. M. Navarro. Aves y guacamaya. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado.
0176: M. M. Navarro. Aves y guacamaya. Óleo sobre tela.Est. MX$2,200-MX$3,500
Par de aretes. Elaborados en oro de 14k. Con 170: Par de aretes. Elaborados en oro de 14k. Con 170 diamantes corte brillante, color J-K, claridad SI1-SI2-I1; de peso aproximado 0.75 Ct.
0181: Par de aretes. Elaborados en oro de 14k. Con 170Est. MX$6,000-MX$7,000
Broqueles y pendiente. Elaborados en oro de 10k. Con: Broqueles y pendiente. Elaborados en oro de 10k. Con 219 diamantes corte brillante, color J-K y negros, claridad SI2-I1. Piezas: 2
0188: Broqueles y pendiente. Elaborados en oro de 10k. ConEst. MX$7,000-MX$8,000