Sold2018Hermès, Handtasche ~qKelly~q 25 Aus dem Jahr 2002.Hermès, Handtasche ~qKelly~q 25 Aus dem Jahr 2002. Schwarzes Krokodilleder. Vergoldete Metallapplikationen. Langer, abnehmbarer Schulterriemen. Clochette mit zwei Schlüsseln und Schloss. 25x18x10 cmSee Sold Price
Sold2022Hermès, Handtasche "Kelly sellier" 321988. Aus braunem Straussenleder. Vergoldete Metallbeschläge. Mit zwei Schulterriemen (Leder/Stoff). Schloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. Schutzbeutel. 32x23x12 cm.- Sehr gute Erhaltung.See Sold Price
Sold2022A LARGE 18TH CENTURY CHINESE KESI SILKWORK EMBROIDERED PANEL Qianlong, decorated with four claw dragA LARGE 18TH CENTURY CHINESE KESI SILKWORK EMBROIDERED PANEL Qianlong, decorated with four claw dragons upon an orange ground, with phoenix birds above and under. 177 cm x 55 cm.See Sold Price
Sold2023Hermès, Handtasche "Kelly retourne" 28 cmAus dem Jahr 1985. Bordeauxfarbenes Box-Leder. Goldfarbene Metallbeschläge. Gerollte Tragegriffe. Schloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. Schulterriemen. 28x22x12 cm.- Sehr guter Zustand.See Sold Price
Sold2017HERMÈS beliebte Stil-Ikonen Handtasche "RETOURNE KELLYClemence Leder, goldbraun, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.See Sold Price
Sold2022Hermès, Handtasche "Constance"1972. Aus schwarzem Krokodilleder. Vergoldete Metallbeschläge. Langer Schulterriemen. Überschlag mit H-Schliesse. 22,5x17x5,5 cm.- Tragespuren, kleine Kratzer.See Sold Price
Sold2022Hermès, Handtasche "Kelly retourné" 281987. Aus schwarzem Box-Leder. Vergoldete Metallbeschläge. Schulterriemen. Schloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. 28x22x11 cm.- Tragespuren, Ecken berieben, Kratzer.See Sold Price
Sold2022Hermès, Handtasche "Kelly sellier" 281983. Aus dunkelblauem Box-Leder. Goldfarbene Metallbeschläge. Schloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. Abnehmbarer Schulterriemen. Schutzbeutel. 28x21x11 cm.- Tragespuren, Ecken berieben.See Sold Price
2017Hermès, Handtasche "Kelly" 35 cm. Gemarkt Hermès ParisHermès, Handtasche "Kelly" 35 cm. Gemarkt Hermès Paris made in France. 2008. Aus beigefarbenem Leder und Canvas. Beschläge mit Palladiumauflage. Verschluss mit Doppelzügel-System. Traggriff. HängSee Sold Price
Sold2022Hermès, Handtasche "Kelly sellier" 321989. Aus schwarzem Box-Leder. Vergoldete Metallbeschläge. Mit Schulterriemen. Clochette mit zwei Schlüsseln. 32x23x12 cm.- Tragespuren, Ecken berieben, Leder etwas brüchig.See Sold Price
Sold2022Hermès, Handtasche "Constance"1987. Aus rotem Box-Leder. Vergoldete Metallbeschläge. Langer Schulterriemen. Überschlag mit H-Schliesse. Mit Staubbeutel. Verpackung. 22,5x17x5,5 cm.- Guter Zustand.See Sold Price
Sold2018Chanel, Handtasche "Timeless" Jumbo Aus schwarzem LederChanel, Handtasche "Timeless" Jumbo Aus schwarzem Leder mit gestepptem Rautenmuster. Lederdurchflochtener Kettenriemen aus silberfarbenem Metall. Auf dem Überschlag klassische CC-Verzierung. DrehversSee Sold Price
Sold2022Hermès, Handtasche "Kelly sellier" 321986. Aus braunem Epsom-Leder. Vergoldete Metallbeschläge. Mit Schulterriemen. Schloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. Schutzbeutel 32x24x12 cm.- Tragespuren, Henkel und Ecken berieben.See Sold Price
Sold2022Hermès, Handtasche "Kelly retourné" 321948. Aus karamellfarbenem Glattleder. Vergoldete Metallbeschläge. Schloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. Schutzbeutel. 32x24x12 cm.- Tragespuren, Ecken berieben, Kratzer.See Sold Price
Sold2022*Hermès, Handtasche "Kelly sellier" 351960–70er. Aus schwarzem Glattleder. Vergoldete Metallbeschläge. Mit Schloss und passendem Schlüssel. 35x24x13 cm.- Tragespuren, Ecken berieben. Leder etwas brüchig.See Sold Price
Sold2022Tom Browning (1949- ), Riding Drag, 16 x 12Tom Browning (1949- ), Riding Drag, oil on board, 16 x 12, signed lower left: Tom Browning (artist cipher) Provenance: From a Private Collection, Westlake, TXSee Sold Price
Sold2016Hermès, "Kelly" Handtasche 35 cm, gemarkt "HermèsHermès, "Kelly" Handtasche 35 cm, gemarkt "Hermès Paris". Wohl 1970. Schwarzes, weiches Leder. Vergoldete Beschläge. Verschluss mit klassischem Doppelzügel-System. Tragehenkel. Vorhängeschloss soSee Sold Price
Sold2015Rare 2 3/4" Dia. Walker TR-2 Adjustable Drag Fly ReelSuperb light weight trout reel appearing unused and flawless, designed for light 2-5 wt. lines with aluminum construction and jet black ebonite rubber side plates. Comes with 1" wide spool, oil cap enSee Sold Price
Sold2015An Hermès brown crocodile 'Drag' bag and wallet, lateAn Hermès brown crocodile 'Drag' bag and wallet, late 1960s, stamped to the interior, 'Hermès Paris', with gilt 'H' clasps, three interior compartments, 29cm, 11 1/2in long; the matching wallet simiSee Sold Price
Sold2016Chanel, kleine Handtasche Dunkelblaues, gestepptesChanel, kleine Handtasche Dunkelblaues, gestepptes Leder mit goldfarbenen Beschlägen. Überschlag mit klassischem CC-Verschluss. Lederdurchflochtener Kettentrageriemen. In Original-Schutzbeutel. MitSee Sold Price
Sold2017Hermès, Handtasche "Gao" Gemarkt Hermès Paris made inHermès, Handtasche "Gao" Gemarkt Hermès Paris made in France. Aus "Etoupe"-farbenem Leder. Trageriemen. Reissverschluss. In Original-Schutzbeutel. 36x24x12 cm. Sehr guter Zustand.See Sold Price
Sold2020Coin Op Drag Race Car Kiddie RideVery nice coin operated drag race car kiddie ride. Nice cosmetic condition with light wear from use and age. Displays very well with great colors and graphics. When operating the car moves, makes noisSee Sold Price
Sold2023David Halbach (1931-2022) Drag RiderDavid Halbach (1931-2022) Drag Rider, 2014 watercolor on paper 12 1/2 x 19 1/2 inches 25 x 32 x 1 1/2 inches (frame) signed and dated lower right: DAVID HALBACH (artist cipher CA) © '14 ProvenancSee Sold Price
4 days LeftWhite Knight Auction, IncAfter Andy Warhol 'Self Portrait In Drag' 1980, Framed Estate Polaroid$150
4 days LeftWhite Knight Auction, IncAfter Andy Warhol 'Andy Warhol In Drag' 1981, Framed Estate Polaroid$150
4 days LeftWhite Knight Auction, IncAfter Andy Warhol 'Andy Warhol In Drag' 1981, Framed Estate Polaroid$150
4 days LeftWhite Knight Auction, IncAfter Andy Warhol 'Andy Warhol In Drag' 1981, Framed Estate Polaroid$150
2 days LeftAUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONLONGINES Rattrapante stopwatch '40s, stainless steel, reference 4507, big interesting chronograph€750(3 bids)