Two reels for a "Patronenkasten 16" (cartridge box 16)Stahl, feldgrau lackiert. Zwei starr, durch gelochten Zylinder miteinander verbundene Scheiben (Stempel Adler /"4, BSW, 1936"), starre, ausklappbare Kurbel. Dazu ein olivgrün lackiertes Exemplar, gestempelt "Su 25". Gebrauchs- und Altersspuren. Maße je 17,5x17,5x11 cm.Condition: II
- 34.5%
Two reels for a "Patronenkasten 16" (cartridge box 16)
Estimate €400 - €800
Starting Price
€400
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, DEOffers In-House Shipping
Fine Antique and Modern Firearms, Part I
Grasbrunn / Munich, Munich, DE