Knuth, Robert
Bydgoszcz, 1952 - 2025
Blattgröße: 42 x 29,5 cm, R.
Untitled, 1985. Mixed media with collage on paper. Signed, dated and with dedication on the reverse.
Private property, Baden-Württemberg.
Knuth, Robert
Bromberg, 1952 - 2025
Blattgröße: 42 x 29,5 cm, R.
Ohne Titel, 1985. Mischtechnik mit Collage auf Papier. In Bleistift rückseitig signiert und datiert sowie mit Widmung.
Privatbesitz, Baden-Württemberg.
Bydgoszcz, 1952 - 2025
Blattgröße: 42 x 29,5 cm, R.
Knuth, Robert
Bromberg, 1952 - 2025
Blattgröße: 42 x 29,5 cm, R.
33.07%
Knuth, Robert
Estimate €250-€350
Starting Price
€130
Modern & Contemporary Art Online
Jan 16, 2026 10:00 AM ESTStuttgart, Württemberg, Germany