×
0 selections
0 selections
Lot 4351
Cachepot, 19. Jh., Messingblech mit ziseliertem Floraldekor, Gefäß mit zwei beringten
Löwenköpfen auf drei Kugelklauenfüßen, 27 x 25 cm

German:
Cachepot, 19. Jh., Messingblech mit ziseliertem Floraldekor, Gefäß mit zwei beringten Löwenköpfen auf drei Kugelklauenfüßen, 27 x 25 cm

Starting Bid

€60.00

  • 32%

Cachepot, 19. Jh., Messingblech mit ziseliertem

Estimate €60 - €120
9d1h3m13s
€60
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|