Halbwellenschrank Barock-Stil 20.Jh. Nussbaum.
Halbwellenschrank
Barock-Stil 20.Jh. Nussbaum. Zweitüriger Korpus auf hohen Sockelgestell mit profiliertem Gesims. Wellenförmige Bandanstösse, Türfronten mit gefeldert furnierten Füllungen gearbeitet. Gebrauchsspuren. 202x70x189 cm.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 1,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping