1 Paar Kronen 19.Jh. Kupfer vergoldet, tlw. versilbert.
1 Paar Kronen
19.Jh. Kupfer vergoldet, tlw. versilbert. Farbiger Glassteinbesatz. Als Aufsatz eingesteckte Weltkugel mit Kreuz. Kronen einer Maria mit Kind-Figur. 23,5 bzw. 19,5 cm.
- Altersspuren. Minimale Schad- und Dellstellen.
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 800
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping