Vier Stühle
Louis XV-Stil 19. Jh. Nussbaum. Mouliertes Gestell auf ausgestellten Beinen, mit geschweifter Arm und Rückenlehne. Bezug: Hellgrün mit Blumendekor. Gebrauchsspuren. 63x66x91 cm.
- 25%
Vier Stühle
Estimate CHF 600 - CHF 1,200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping