Vier Stühle - Mar 22, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Vier Stühle

item-69614259=1
Vier Stühle
Vier Stühle
Louis XV-Stil 19. Jh. Nussbaum. Mouliertes Gestell auf ausgestellten Beinen, mit geschweifter Arm und Rückenlehne. Bezug: Hellgrün mit Blumendekor. Gebrauchsspuren. 63x66x91 cm.
  • 25%

Vier Stühle

Estimate CHF 600 - CHF 1,200
Starting Price CHF 600

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers