Italien, 17.Jh.
Studienblatt: Heilige Familie mit dem Johannesknaben und zwei Engeln (recto) / Jupiter in den Wolken (verso). Federzeichnung in Braun. 20,7x26,5 cm. - Altersspuren, etwas beschabt und fleckig. Spuren alter Heftung am linken Rand.
- 25%
Italien, 17.Jh.
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping