1 Paar Teller, Meissen, Ende 19.Jh. Porzellan,
1 Paar Teller, Meissen, Ende 19.Jh.
Porzellan, kobaltblauer Fond mit reicher Goldornamentik, im Spiegel polychrom gemalte Watteau-Szene. Bezeichnet: Schwertermarke. D 23 cm.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping