Sold2023Marklin, Drehkran, Drehscheibe, Lokschuppen und ZubehorMarklin, Drehkran, Drehscheibe, Lokschuppen und Zubehor, H0, W.-Germany, Gebrauchsspuren, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2023Marklin, Lokschuppen, Drehscheibe und Bahnsteig (51cm)Marklin, Lokschuppen, Drehscheibe und Bahnsteig (51cm), W.-Germany , H0, Blech, guter ZustandSee Sold Price
Sold20183 BING Personen- und Packwagen, Spur 1deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2020Konvolut BING Brueckenteile, Spur 0 und 1teils beschaedigt, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2022Bing, Lok mit Tender, Personen- und GepackwagenBing, Lok mit Tender, Personen- und Gepackwagen, Germany VK, um 1900, Spur 0, UW ok, min. LM, teilw. farblich ausgebessert, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold20219 Teller, Ovalschale, Kinderpaar, Fuchs und Osterei9 Teller, Ovalschale, Kinderpaar, Fuchs und Osterei Royal Copenhagen & Bing & Grondahl, Copenhagen, 20. Jh. Dekoriert mit Pflanzen, Winterlandschaft und Vogel auf Astzweig in polychromer UnterglasurmaSee Sold Price
Sold2022Bing elektrische Schlepptender-Lok mit fünf Wagons und Zubehör, Spur 0Schlepptender-Lok Bing, schwarz, 0-35 mit Personenwagen, Postwagen, Niederbordwagen, Spur 0, Lageholzwagen Märklin, Personenwagen Märklin, Bahnübergang mit Häuschen und akustischemSee Sold Price
Sold2022Bing, LimousineBing, Limousine, Germany VK, 23cm, Blech, UW ok, LM, Gummibereifung, mit Fahrer und LampeSee Sold Price
Sold2018Kinderkochherd Gebr. Bing, Nürnberg, um 1900.Kinderkochherd Gebr. Bing, Nürnberg, um 1900. Rechteckiger Korpus aus geprägtem Schwarzblech mit Eisenplatte. Türchen, Stange und Löwenfüsse aus Messing. 4 Kochstellen und Kamin. Originales TopfsSee Sold Price
Sold2019BING Dampflok 20 Volt2'B, mit 3 achs. Tender, 39 cm, schwarz lithogr., Orig.-Zustand, einige Gebrauchsspuren, Fuehrerhaus verzogen, Dellen an Fuehrerhausdach und Kessel.See Sold Price
Sold2016Cavalier King Charles Spaniel, Bing & Grondahl,Cavalier King Charles Spaniel, Bing & Grondahl, Copenhagen 1958-1962 Material: Porzellan, bemalt u. glasiert, Marke: grüne und blaue Manufakturmarken, 1. Wahl, Modell-Nr.: 2035 Maße: H. 15,5 cm, ZusSee Sold Price
Sold20182 BING engl. PersonenwagenLaenge je 15 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren, 1 Dach neu lackiert, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold20183 BING Personenwagen, Spur 1deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2020BING Uhrwerkdampflok gez. 1=48Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold20183 BING Personenwagendeutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, 2 Daecher neulackiert, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold20193 BING Kleintierwagen, Spur 0deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold20183 BING Gueterwagen, Spur 1Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2019Konv. Eisenbahn, Spur 0, Verladekran, Lok-Schuppen,Konv. Eisenbahn, Spur 0, Verladekran, Lok-Schuppen, KRAUS FANDOR, einständig, Fußgängerüberweg, BING, Stellwerk ohne Innenleben, bespielt-gut German Description Konv. Eisenbahn, Spur 0, VerladekraSee Sold Price
Sold2019BING Dampflok 2665B, mit 2 achs. Tender, 26 cm, gruen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold20182 BING Personenwagen, Spur 1Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2019BING Schlafwagen22 cm, mit Inneneinrichtung und Stoffvorhang, Gussraeder, Wagenkasten gut erhalten, Lackschaeden am Orig.-Dach.See Sold Price
4 days LeftLadenburger Spielzeugauktion GmbHmixed lot of catalogs, reprints, toy, 3 old catalogs '50s, 1 brochure "das Puppenhaus einer€5
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHDelaunay, Sonia o.T. (Galerie Bing). 1953. Pochoir auf Velin. 19,8 x 14 cm (im Doppelbogen,€200
14 hrs LeftAkiba GalleriesLucien Marcel Bing (French, 1875) Art Nouveau Crystal & Ormolu Powder Jar$100(4 bids)
295 Lots AwayDenotter Auctions, LLC2 Cases of Vinyl Records LPs incl Percy Faith, Glen Campbell, Bing Crosby,$6(1 bid)
11 hrs LeftQuittenbaum Kunstauktionen GmbHWilhelm Kralik, Lenora, 'Streifen und Flecken' vase, c. 1900€400
4 days LeftLadenburger Spielzeugauktion GmbHBING drive model, shaft tower, with mine, with sight glass, glass at sight glass, 1 corner is break€25(2 bids)
4 days LeftLadenburger Spielzeugauktion GmbHprobably BING doll kitchen stove, width: 30 cm, with pot set, crown at funnel is missing, c. 1910€30
4 days LeftLadenburger Spielzeugauktion GmbHBING gauge 0, tow-tender-locomotive, width, with cowcatcher, casting, sheet metal tender, worn,€60
4 days LeftLadenburger Spielzeugauktion GmbHBING control with lamp, surface area 22.5 x 13 cm German Description BING Regler mit Glü€60
4 days LeftLadenburger Spielzeugauktion GmbHBING, fabric doll, 27 cm, used, SoR, shoulder headed doll, fix inset brown glass eyes, leather€40
4 days LeftLadenburger Spielzeugauktion GmbHBING Kiddyphone, sheet metal, lithographed, with a diameter of: 16 cm, clock mechanism is intact,€60
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHDarboven, Hanne Schreibzeit. 1983. Beidseitig gestaltete Einladung in Farblithographie und Offset€200
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHKlein, Yves 2 Arbeiten. Mit 1 ultramarinblauen Serigraphie und 1 goldfolierten Blatt in: Den inre€600
Jul 16Gorny & Mosch GmbHAttische weißgrundige und schwarzfigurige Zylinderlekythos in der Art des Haimon-Malers.€950