Grosse Jardiniére 19. Jh. Silber, Getrieben, Teils

GROSSE JARDINIÉRE 19. Jh. Silber, getrieben, teils First Image

GROSSE JARDINIÉRE 19. Jh. Silber, getrieben, teils

1 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All