Sold2020RIVAROSSI Zugpackung 626/V der FSInhalt: E-Lok Le 626/V, dazu 3 Gueterwagen, insgesamt guter Orig.-Zustand.See Sold Price
Sold2020RIVAROSSI E-Lok E 428 der FSGebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich, im OKT.See Sold Price
Sold2020MARKLIN ital. Zugpackung 3135bestehend aus: E-Lok E 424 103 der FS, 3 Personenwagen, Lok und Wagen mit leichten Alterungs- und Gebrauchsspuren, mit Gleisen, letzte Ziffer des Etiketts handschriftlich ausgebessert.See Sold Price
Sold2020RIVAROSSI ital. Packwagen der FSbeidseitig Faltenbalge abgebrochen, ansonsten sehr gut, im OKT.See Sold Price
Sold2017MÄRKLIN track 0, R.S. 6612/900, electricMÄRKLIN track 0, R.S. 6612/900, electric locomotive B, sheet metal, 20 volt, 1 light up front lamp, slightly used, good condition German Description MÄRKLIN Spur 0, R.S. 6612/900, E-Lok B, BSee Sold Price
Sold2016RIVAROSSI H0, 3x Schlepptenderlok, im Orig.- Kart.,RIVAROSSI H0, 3x Schlepptenderlok, im Orig.- Kart., dazu 1 E-Lok, alles bespielt, weinige Kleinteile könnten fehlen, bitte besichtigen German Description RIVAROSSI H0, 3x Schlepptenderlok, im OriSee Sold Price
Sold2019E. R. Nele, Ring, 1970sE. R. Nele, Ring, 1970s, Gold, sapphire. 10 gram. Inner circumference 57 mm. Signed: N (applied). ,See Sold Price
Sold2022Marklin, E Lok HS 65Marklin, E Lok HS 65, Germany VK, Spur 0, Antrieb ok, Dach ausgebessert, sonst sehr guter ZustandSee Sold Price
Sold2021MÄRKLIN H0, E-Lok, SEW 800, Baureihe 11, seitl. MÄRKLINMÄRKLIN H0, E-Lok, SEW 800, Baureihe 11, seitl. MÄRKLIN Schriftzug, Germany, restaurierter guter Zust., auf Funktion nicht geprüftSee Sold Price
Sold2018MÄRKLIN Konv. H0, 2 Artikel, 1 Diesellok, 1 E-Lok,MÄRKLIN Konv. H0, 2 Artikel, 1 Diesellok, 1 E-Lok, Baureihe 211, Serie CE6-8, Artikel-Nr. 3473, 30159, beide im Orig.-Kart., neuw. Zust German Description MÄRKLIN Konv. H0, 2 Artikel, 1 Diesellok, 1See Sold Price
Sold2022Bub, Alpen Express No 690/3, E-Lok + 2 Wagen (1929-1931)Bub, Alpen Express No 690/3, E-Lok + 2 Wagen (1929-1931), Germany VK, Spur 0, UW ok, min. LM, sonst guter ZustandSee Sold Price
Sold2022Marklin, E-Lok RV 66/12920 + 2 PostwagenMarklin, E-Lok RV 66/12920 + 2 Postwagen, Germany VK, Spur 0, Z 2/2+See Sold Price
Sold2017MÄRKLIN H0, E-Lok, BR 120 u. 1 PersonenwagenMÄRKLIN H0, E-Lok, BR 120 u. 1 Personenwagen German Description MÄRKLIN H0, E-Lok, BR 120 u. 1 PersonenwagenSee Sold Price
Sold2017MÄRKLIN H0, E-Lok u. Personenwagen GermanMÄRKLIN H0, E-Lok u. Personenwagen German Description MÄRKLIN H0, E-Lok u. PersonenwagenSee Sold Price
Sold2021MÄRKLIN H9, E-Lok, Capitole, BB-929, SNCF, auf FunktionMÄRKLIN H9, E-Lok, Capitole, BB-929, SNCF, auf Funktion nicht geprüftSee Sold Price
Sold2021MRÄKLIN H0, 3 Teile, E-Lok, Baureihe 104 021-1,MRÄKLIN H0, 3 Teile, E-Lok, Baureihe 104 021-1, Deutsche Bundesbahn, Artikel-Nr. 3049, sehr guter Zust., im Orig.-Kart., E-Lok, LIT D-109, Artikel-Nr. 3170, im Orig.-Kart., sehr guter Zust., E-Lok, BSee Sold Price
Sold2021MÄRKLIN H0, 3 Teile, E-Lok, 1202, sehr guter Zust., imMÄRKLIN H0, 3 Teile, E-Lok, 1202, sehr guter Zust., im Orig.-Kart. Artikel-Nr. 3161, E-Lok, SNCF, BB 9223, im Orig.-Kart., Artikel-Nr. 3038, E-Lok, 111 043-6, DB, Artikel-Nr. 3042, im Orig.-Kart., seSee Sold Price
Sold2018MÄRKLIN Konv. 2-tlg., H0, 1 E-Lok, 1 Schienen-Zeppelin,MÄRKLIN Konv. 2-tlg., H0, 1 E-Lok, 1 Schienen-Zeppelin, beide im Orig.-Kart., neuw. Zust., Artikel-Nr.: 3352, 3077 German Description MÄRKLIN Konv. 2-tlg., H0, 1 E-Lok, 1 Schienen-Zeppelin, beide imSee Sold Price
Sold2015MÄRKLIN H0, 2 Teile, 3056 Krokodil, 3167 E-Lok,MÄRKLIN H0, 2 Teile, 3056 Krokodil, 3167 E-Lok, neuwertig, Orig.-Kart., 1 Kart. seitl. etwas eingerissenSee Sold Price
Jun 29JM Hobby Supply and Railroad Artifact AuctionsMetropolitan West Side Elevated RY Adlake Reliable Lantern$80(1 bid)
Jun 29JM Hobby Supply and Railroad Artifact AuctionsPittsburgh and Lake Erie RR Keystone Casey Switchmans Lantern$110(2 bids)
Jun 01Black Hills Curio CompanyAntique Northern Plains Native American Stem Pipe Marked ER Catlinite Pipe 1880s$150
Jun 06Lyon & Turnbull§ ANNE REDPATH O.B.E., R.S.A., A.R.A., L.L.D., A.R.W.S., R.O.I., R.B.A. (SCOTTISH 1895-1965)£24,000
Jun 06Lyon & Turnbull§ ANNE REDPATH O.B.E., R.S.A., A.R.A., A.R.W.S., L.L.D., R.O.I., R.B.A. (SCOTTISH 1895-1965)£10,000
325 Lots AwayLOS ANGELES ESTATE AUCTIONVintage brass transit theodolite compass telescope lot 3 E.R Watts London SL 561$5
Jun 01King GalleriesOil on board still life painting with strawberries falling out of basket, signed by E.L.H.$150
Jun 29JM Hobby Supply and Railroad Artifact AuctionsChicago and Eastern Illinois RR Handlan Switch Lamp$100(1 bid)
BonhamsAn Extremely Fine George V Period Officer's Schapska Of The 16th The Queen's Lancers£1,800(2 bids)
May 31Freeman's | Hindman[CIVIL WAR]. LEE, Robert E. (1807-1870). Autograph free frank ("R.E. Lee"), as Lieutenant ("Lt.").$300(1 bid)
Jun 06Lyon & Turnbull§ SIR WILLIAM RUSSELL FLINT P.R.A., P.R.W.S., R.S.W., R.O.I., R.E. (SCOTTISH 1880-1969)£6,500