Specchiera in stile Luigi XV in legno intagliato
Specchiera in stile Luigi XV in legno intagliato e dorato
cm. 90x h. 110
cm. 90x h. 110
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping