Zurich, Switzerland
A136,Paintings,Contemporary and Classical Art
Lot Number: Lowest
3120: Seignac, Paul (Bordeaux 1826–1904 Paris) Zwei MädchenEst. CHF 1,200-CHF 1,800
3120A: Italien, 1834 Ansicht von Monte Leone. 1834. Öl aufEst. CHF 1,200-CHF 1,800
3130: La Cour, Janus (Timgaard 1837–1909 Odder) HerbstlicheEst. CHF 4,000-CHF 6,000
3134: Mayer, Erich Ernst Karl (Karlsruhe 1876–1960 Pretoria)Est. CHF 1,000-CHF 1,500
3136: Reyzner, Mieczyslaw (Polen, 1861–1941) Tanzende unterEst. CHF 1,200-CHF 1,800