FINE ARTS & ANTIQUES 2017-09-22 Auction - 937 Price Results - Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf in de - Page 7

Düsseldorf, Germany

FINE ARTS & ANTIQUES

Lot Number: Lowest
VIERFLAMMIGER LEUCHTER Berlin , Berliner: VIERFLAMMIGER LEUCHTER Berlin , Berliner Elektroplated-Warenfabrik (BEPWF), 1933-1938 Weißmetall, versilbert, Bakelit. H. 18,5 cm. Punziert mit 'B.E.P.W.F.' und Modellnummer '3067'. Runder
0865: VIERFLAMMIGER LEUCHTER Berlin , BerlinerEst. €200-€400
PANEEL MIT KLATSCHMOHN Wohl Frankreich, um 1900: PANEEL MIT KLATSCHMOHN Wohl Frankreich, um 1900 Intarsienarbeit aus verschiedenen Hölzern, im Holzrahmen. Paneel: 97 x 41 cm. Hochrechteckige Tafel mit der Darstellung von Klatschmohn und einem auf
0869: PANEEL MIT KLATSCHMOHN Wohl Frankreich, um 1900Est. €180-€360