Mexico City, Mexico
Subasta de Fin de Año Obra Gráfica y Pintura
Prints and painting
Lot Number: Lowest
0055: ISMAEL GUARDADO, Imagen gráfica, Firmada y fechada 79.Est. MX$5,000-MX$8,000
0057: KURT LARISCH, Horizontes, Firmada. Serigrafía 48 / 100,Est. MX$6,000-MX$10,000
0060: KURT LARISCH, Listones, Firmada. Serigrafía 44 / 200,Est. MX$8,000-MX$12,000
0062: MANUEL FELGUÉREZ, Sin título, Firmada. Serigrafía 11 /Est. MX$4,500-MX$6,000
0064: MANUEL FELGUÉREZ, Máquina estética, Firmada y fechadaEst. MX$6,000-MX$10,000
0071: ERIC LEDOUX, Mujer embarazada, Firmado y fechado 2011.Est. MX$6,000-MX$10,000
0072: PEDRO FRIEDEBERG, No importa, Firmado y fechado 2011.Est. MX$40,000-MX$50,000