Mexico City, Mexico
Subasta de Fin de Año Obra Gráfica y Pintura
Prints and painting
Lot Number: Lowest
0029: JOSÉ CHÁVEZ MORADO a) Las tres modelos, b) Retrato deEst. MX$8,000-MX$12,000
0030: JOSÉ CHÁVEZ MORADO, Proyecto para el asta bandera delEst. MX$12,000-MX$20,000
0035: PABLO O'HIGGINS, Obrero, 1947, Firmada. Litografía 1 /Est. MX$5,000-MX$8,000