Tripp, Jan Peter
Oberstdorf, 1945
Blattgröße: 35 x 51 cm, o. R.
3 works: "Der Verlierer", 1986. Etching on wove paper. All signed and dated in pencil lower right, 2 numbered. Edition: 90 copies.
Corporate collection, Germany.
Tripp, Jan Peter
Oberstdorf, 1945
Blattgröße: 35 x 51 cm, o. R.
3 Bl.: Der Verlierer, 1986. Farbradierung auf Bütten. Alle in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie zwei unten links nummeriert. Auflage: 90 Exemplare.
Firmensammlung, Deutschland.
Oberstdorf, 1945
Blattgröße: 35 x 51 cm, o. R.
Tripp, Jan Peter
Oberstdorf, 1945
Blattgröße: 35 x 51 cm, o. R.
Firmensammlung, Deutschland.
33.07%
Tripp, Jan Peter
Estimate €100-€200
Current Price (1 bid)
€50
Modern & Contemporary Art Online
Jan 16, 2026 10:00 AM ESTStuttgart, Württemberg, Germany