Oehlen, Markus
Krefeld, 1956
Blattgröße: 49,5 x 65 cm; 30 x 40 cm, o. R.
Untitled, 1982. Woodcut on paper from "13 Künstler aus Deutschland". Signed, dated and numbered 50/85.
Corporate collection, Germany.
Oehlen, Markus
Krefeld, 1956
Ohne Titel, 1982. Holzschnitt auf Papier aus der Folge "13 Künstler aus Deutschland". In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 50/85.
Firmensammlung, Deutschland.
Krefeld, 1956
Oehlen, Markus
Krefeld, 1956
Firmensammlung, Deutschland.
33.07%
Oehlen, Markus
Estimate €150-€300
Starting Price
€80
1 bidder is watching this item
Modern & Contemporary Art Online
Jan 16, 2026 10:00 AM ESTStuttgart, Württemberg, Germany