Triptychon Griechisch, 19.jh. Tempera Über Kreidegrund - Dec 12, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Triptychon Griechisch, 19.Jh. Tempera über Kreidegrund

item-66938906=1
item-66938906=2
Triptychon Griechisch, 19.Jh. Tempera über Kreidegrund auf Holz. Mitteltafel: Gottesmutter Unverwelkliche Blume. Linker Flügel: Hl. Charalampos über Hll. Georg und Demetrios. Rechter Flügel: Hl. Johannes über Hll. Theodor Tiro und Theodor Stratelates. 44x35 cm bzw. 44x55,5 cm (offen). - Brandspuren. Längsriss (Mitteltafel). Kleine Schad- und Fehlstellen.
  • 25%

Estimate CHF 400 - CHF 700
Starting Price CHF 400
4 bidders are watching this item.

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers