Sebnitz, Kirchlein Ende 19.Jh. Watte, Lochfolie,
Sebnitz, Kirchlein
Ende 19.Jh. Watte, Lochfolie, Oblate, Pappe und leonische Drähte. H 11 cm.
- Altersspuren. Minimale Fehlstellen.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping