Manini, Carlo (Italien, 20. Jh.) Ohne Titel. Bronze.
Manini, Carlo
(Italien, 20. Jh.)
Ohne Titel. Bronze. 6/6. Auf der Bronze signiert und nummeriert. H 12,5 auf Holzsockel 22 cm. -Patina.
(Italien, 20. Jh.)
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
6 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping