Truhe Barock, 18.Jh. Eiche. Front mit drei Füllungen
Truhe
Barock, 18.Jh. Eiche. Front mit drei Füllungen und reicher floraler Reliefschnitzerei. Seiten mit glatten Füllungen. Gebrauchsspuren. Alter Wurmbefall an den Füssen. Boden später ergänzt. 120x48x60 cm.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping