Truhe Barock, 18.jh. Eiche. Front Mit Drei Füllungen - Dec 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Truhe Barock, 18.Jh. Eiche. Front mit drei Füllungen

item-49363785=1
Truhe
Barock, 18.Jh. Eiche. Front mit drei Füllungen und reicher floraler Reliefschnitzerei. Seiten mit glatten Füllungen. Gebrauchsspuren. Alter Wurmbefall an den Füssen. Boden später ergänzt. 120x48x60 cm.
  • 25%

Estimate CHF 600 - CHF 1,200
Starting Price CHF 600

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers