Kommode Barock, wohl Bern, 18.Jh. Nussbaum.
Kommode
Barock, wohl Bern, 18.Jh. Nussbaum. Dreischübiger, in der Front leicht gebauchter Korpus, über ausgeschnittenem Sockel. Gebrauchsspuren. 94x59x78 cm.
- 25%
Estimate CHF 1,400 - CHF 1,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping