Salotto in stile Luigi XVI in legno intagliato,
Salotto in stile Luigi XVI in legno intagliato, laccato e dorato composto da: console con specchiera, divano, coppia di poltrone, 4 sedie e un tavolino
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €500 - €550
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping