Furniture & Decorative Art 2022-11-29 Auction - 212 Price Results - Tajan in fr

TRÈS LARGE COMMODE DE COMMANDE, ESTAMPILLÉE P. ROUSSEL POUR PIERRE ROUSSEL, TRANSITION DESGRANDE FIGURE D'EMPEREUR DE LA CHINE, LILLE, XVIIIe SIÈCLE, VERS 1745-1750 en faïence,TABLE DE MILIEU EN MARQUETERIE DITE "BOULLE", ESTAMPILLÉE FOURDINOIS POUR HENRI AUGUSTE
Paris, France

Furniture & Decorative Art

Furniture & Decorative Art Auction contacts: DIRECTOR Elsa Kozlowski T. +33 1 53 30 30 39/16 kozlowski-e@tajan.com SPECIALIST Chloé Karmi T. +33 1 53 30 30 16 karmi-c@tajan.com JUNIOR SPECIALIST Laura Pierre Ferrer T. +33 1 53 30 30 67 pierreferrer-l@tajan.com
Auction Curator:
Chloe Karmi
Chloe Karmi
Specialiste
Lot Number: Lowest