Two cases for replacement locks for an MG 08Stahl, feldgrau lackiert (dunkle Patina, berieben, Rostspuren, teils narbig), ungestempelt. Jeweils Scharnierdeckel mit intaktem, gefedertem Schließmechanismus. Ohne Inhalt. Anhängend altes Sammleretikett. Gebrauchs- und Altersspuren. Maße je 17x17x5 cm.Condition: II - III
- 34.5%
Two cases for replacement locks for an MG 08
Estimate €400 - €800
Starting Price
€400
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, DEOffers In-House Shipping
Fine Antique and Modern Firearms, Part I
Grasbrunn / Munich, Munich, DE