Meyer, Harry
Neumarkt/Oberpfalz, 1960
Blattgröße: 38,5 x 32,5 cm, o. R.
Untitled, 1999. Linocut on wove paper. Signed, dated and marked "Unikat".
Collection, Nordrhein-Westfalen.
Meyer, Harry
Neumarkt/Oberpfalz, 1960
Ohne Titel, 1999. Farblinolschnitt auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "Unikat".
Sammlung, Nordrhein-Westfalen.
Neumarkt/Oberpfalz, 1960
Meyer, Harry
Neumarkt/Oberpfalz, 1960
33.07%
Meyer, Harry
Estimate €100-€200
Starting Price
€50
Modern & Contemporary Art Online
Jan 16, 2026 10:00 AM ESTStuttgart, Württemberg, Germany